Pablo PICASSO (1881-1973) : « Nature morte... - Lot 0 - Jonquet

Pablo PICASSO (1881-1973) : « Nature morte à la mandoline et au buste sur une nappe rouge et une partition », estampe dédicacée et signée au crayon en bas à gauche : Pour M. VICART, dimensions à vue 48 x 64 cm Provenance : Gabriel Vicart, ancien collaborateur de la galerie de M. Rosenberg, oeuvre restée dans sa descendance
Mes ordres d'achat