Bureau cylindre en acajou et placage d’acajou, estampillé... - Lot 0 - Jonquet

Bureau cylindre en acajou et placage d’acajou, estampillé J. Henry, ép. L. XVI, 126 x 145 x 74 cm
Mes ordres d'achat