PEREPEDIL (Caucase), fin 19ème siècle Fond... - Lot 49 - Jonquet

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PEREPEDIL (Caucase), fin 19ème siècle Fond bleu nuit à décor de gardes de sabres et cornes de béliers Bordure principale dite coufique 175x110cm
Mes ordres d'achat