Important CHINE, Tien Sin en soie, 20ème... - Lot 44 - Jonquet

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Important CHINE, Tien Sin en soie, 20ème siècle Champ vieux rose à décor floral géométrique pastel 350x250cm
Mes ordres d'achat