TEKKE-BOUKHARA Russe, milieu 20ème siècle Fond... - Lot 35 - Jonquet

Lot 35
Estimation :
350 - 400 EUR
TEKKE-BOUKHARA Russe, milieu 20ème siècle Fond lie de vin à décor de gühls 142x123cm
Mes ordres d'achat