TEKKE BOUKHARA (Turkmen), milieu 20ème siècle Fond... - Lot 30 - Jonquet

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
TEKKE BOUKHARA (Turkmen), milieu 20ème siècle Fond lie de vin à décor de gühls (pattes d'éléphants stylisées) 197x127cm
Mes ordres d'achat