TABRIZ (Iran), milieu 20ème siècle Fond... - Lot 24 - Jonquet

Lot 24
Estimation :
280 - 350 EUR
TABRIZ (Iran), milieu 20ème siècle Fond ivoire en soie à décor floral (petit mitage dans un angle) 280x167cm
Mes ordres d'achat