Grand GENDGE (Caucase), début 20ème siècle Fond... - Lot 22 - Jonquet

Lot 22.BIS
Estimation :
700 - 800 EUR
Grand GENDGE (Caucase), début 20ème siècle Fond bleu nuit (légères usures) 322x147cm
Mes ordres d'achat