LOT en or jaune comprenant : quatre médailles... - Lot 55 - Jonquet

Lot 55
Estimation :
180 - 220 EUR
LOT en or jaune comprenant : quatre médailles dont une sertie d'une émeraude ovale facettée. (Petits accidents, une bélière en métal) - une chaînette tour de cou - une alliance. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat