BAGUE en or jaune sertie d'une pierre synthétique... - Lot 50 - Jonquet

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une pierre synthétique rectangulaire à pans coupés de couleur jaune. Travail français. Poids brut : 10 g - Tour de doigt : 51,5
Mes ordres d'achat