LOT en or jaune comprenant : deux bagues... - Lot 40 - Jonquet

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT en or jaune comprenant : deux bagues dont une sertie d'un petit rubis ovale facetté entre deux diamants huit-huit - une alliance (tour de doigt : 56) - une bague chevalière chiffrée "M". Travail français. Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat