COLLIER de perles de culture rondes-blanches... - Lot 35 - Jonquet

Lot 35
Estimation :
90 - 120 EUR
COLLIER de perles de culture rondes-blanches en chute, le fermoir ovale en or jaune serti de pierres rouges synthétiques. Travail français. Poids brut : 29 g - Longueur : 62,5 cm Diamètre des perles : 3,5/4 à 8/8,5 mm.
Mes ordres d'achat