MONTRE de dame, à remontoir au pendant en... - Lot 17 - Jonquet

Lot 17
Estimation :
50 - 70 EUR
MONTRE de dame, à remontoir au pendant en or jaune, échappement à ancre, le fond gravé à décor de noeud rubané serti de petits diamants taillés en roses. Travail français, vers 1900. Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat