LOT en métal comprenant : une montre-bracelet... - Lot 9 - Jonquet

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT en métal comprenant : une montre-bracelet d'homme, mouvement électrique, le tour de poignet en cuir. TIMEX. Trois montres-bracelets rondes ou rectangulaires, mouvements mécaniques. (Manques et accidents). HELIOS, UMF RUHLA, ANKER.
Mes ordres d'achat