Joseph NAVLET (Châlons sur Marne 1821 - Paris 1889)

Lot 11
" Fête à Versailles avec Louis XVI et Marie-Antoinette ", aquarelle et gouache sbd, 33 x 69 cm - Accidents - Expert : René MILLET - Tél. 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat