Lot n° 58
Estimation :
150 - 250
"Paysage"
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
31... - Lot 58 - Jonquet
"Paysage"
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
31 x 36 cm.
Certificat d’expertise de Robert MARTIN