Lot n° 110
Estimation :
10 - 15
Quatre ramequins vide - poche, ou porte -... - Lot 110 - Jonquet
Quatre ramequins vide - poche, ou porte - savon en faïence de Gien (fêles, égrenures, restaurations)
Expert: Manuela FINAZ de VILLAINE Tel: + 33 (0)1 45 27 17 46
Email: expertmanuelafinaz@gmail.com