Lot n° 106
Estimation :
20 - 40
Dix - neuf assiettes diverses de Gien (fêles,... - Lot 106 - Jonquet
Dix - neuf assiettes diverses de Gien (fêles, égrenures)
Expert: Manuela FINAZ de VILLAINE Tel: + 33 (0)1 45 27 17 46
Email: expertmanuelafinaz@gmail.com